Обучающие курсы от Заура Магомедова

Курс: Верстка шаблона для Joomla 2.5

Скачав данный видеокурс был очень рад, т.к. занимался созданием своего сайта, а времени было немного. Начал смотреть и уже не смог оторваться.

Приходилось прерываться только на сон и необходимость идти на работу. В процессе просмотра практической лекций понял, лучше одновременно верстать свой шаблон. Завершив просмотр, даю свою оценку. Одной фразой - очень впечатляет!!! С тремя восклицательными знаками!

Такие простые и ясные по логике изложения советы и рекомендации. В первую очередь был восхищен «ядром лексики языка изучаемого». Просто и эффективно, как все гениальное! Сразу же начал применять «Метод взаимодействия всех ощущений». После просмотра видеокурса и установки шаблона на свой сайт не пожалел о потраченном времени, т.к. по сравнению со скаченными шаблонами мой шаблон загружается раз в десять быстрее и я его знаю наизусть, где верстка, где и какие стили... Но главное, это все доступно любому...

Короче, не прошло и 2 дней, а я уже технически вооружился. Спасибо Зауру Магомедову за умение ясно и вкратце излагать свои мысли! Большое и хорошее у Вас призвание – учить людей! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! Еще раз огромное спасибо!

С уважением, Курбанов Игорь! Высшее техническое образование, кандидат технических наук.